Новости телеканала

Новость телеканала

Официальный телеканал РЭУ "Плеханов ТВ" вновь вошел в число лучших корпоративных телеканалов России. По итогам завершившегося 12 декабря Национального конкурса корпоративных медийных ресурсов "Серебрянные нити-2018", канал Плеханов ТВ вошел в число лучших телеканалов корпоративного ТВ России, повторив свой прошлогодний успех и получив Вторую премию в номинации "Лучшая телепрограмма корпоративного ТВ" и Первую премию в номинации "Высокий уровень решения корпоративных задач". В этом году в самом престижном конкурсе российских медийных ресурсов конкурировали более 150 участников, среди которых были преимущественно телестудии известных российских бизнес-корпораций, таких как: "Роснефть", "Транснефть", "Объединенная металлургическая компания", "Объединенная вагонная компания", Новолипецкий металлургический комбинат, "Стройтрангаз", "Русская медная группа", "Алросса", "Бурятзолото" и другие. В финальной части конкурса российские вузы были представлены всего тремя телестудиями: Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (Плеханов ТВ), Новосибирского госуниверситета экономики и управления и Московского городского университета управления Правительства Москвы. Спасибо за теплые слова нашим коллегам, также участвующим в этом конкурсе, и членам жюри! Спасибо всем нашим телезрителям, которых с каждым днем становится больше! Спасибо тем, кто с нами! Это наша общая победа. Ваша поддержка для нас многое значит!