Новости телеканала

Новость телеканала

Закончился очередной ТВ-сезон на Плеханов ТВ

Закончился очередной ТВ-сезон на Плеханов ТВ. Не особо вдаваясь в подробности, можем сказать о том, что он был для нас очень насыщенным и продуктивным. 2017-ый - юбилейный год для Университета. В феврале мы отпраздновали 110-летие нашего вуза целым рядом премьерных программ и новыми циклами. Всего в сезоне 2016-2017 (с 1 сентября 2016 по 20 июня 2017 г.г.) в наш эфир вышло более 300 различных цикловых программ и спецрепортажей. Наша программная линейка пополнилась 10 новыми циклами и сейчас включает в себя 42 проекта. Внутреннее вещание Плеханов ТВ прекратится с началом работы Приемной комиссии, а наши группы Вконтакте, на Ютубе и, конечно же, наш официальный сайт в летние месяцы будут работать в обычном режиме. До сентября мы планируем как и всегда активно потрудится и к началу нового учебного и телевизионного года постараемся представить вам обновленную сетку вещания, в которой, надеемся, займут свое место и совсем новые проекты. Спасибо всем, кто был с нами в этом телесезоне! Особая благодарность нашим ближайшим помощникам - студентам за их старание и усердие! Вы неотъемлимая и очень важная часть дружной команды Плеханов ТВ! Хорошего всем вам лета! Солнца, моря и близких друзей рядом! Отдыхайте на полную катушку, чтобы потом было о чем вспомнить! До встречи 1 сентября!